Лекция известного ландшафтного дизайнера Евгении Моргуновой

17 июня 2021

Друзья! Несмотря на самый пик сезона и невероятную занятость, мы все-таки нашли время и силы организовать для вас потрясающее мероприятие!

В эту пятницу, 18 июня, в нашем садовом центре “Дом растений” состоится встреча с удивительно-творческим и бесконечно-влюбленным в свое дело ландшафтным дизайнером Евгенией Моргуновой, которая специально согласилась отложить все свои дела и проекты ради наших подписчиков и покупателей, и приехать к нам в гости, чтобы провести Лекцию в нашем садовом центре!

Евгения является руководителем группы компаний «ЭКОТОН», участником и лектором различных мероприятий в области ландшафтной индустрии, победителем и призерем международных ландшафтных Фестивалей. А самое главное, Евгения настоящий фанат своего дела! Она знает о растениях если не все, то почти все. И что ещё важнее, блестяще доносит свои глубочайшие знания до слушателей! Её Лекции вызывают восторг! Подача информации в такой эмоциональной и “живой” манере увлекает с первых минут.

Мы рады, что самый харизматичный ландшафтный дизайнер Европейской части России примет участие в мероприятии , которое организовывает Дом растений! И очень хотим поделиться этой радостью и с Вами, наши дорогие подписчики и покупатели!!!
Поэтому всех приглашаем в эту пятницу, 18 июня, в 14.00 по адресу: Воронежская обл, Рамонский район, 485км М4 “Дон”, садовый центр “Дом растений “!!!

Тема Лекции: “Формирование ассортимента цветника: подбор растений в зависимости от “моды на растения”, устройство малоуходных цветников.”

Тема выбрана специально для любителей-садоводов. После Лекции каждый сможет подобрать и сформировать свой собственный “модный” цветник, который будет требовать небольшого ухода , но при этом радовать и удивлять вас и ваших гостей)

Ждём Вас!!!

  • Место проведения садовый центр "Дом растений"
Записаться
01
Screenshot_1

Главная

Краткое описание этой странцы, возможно 2 строки