Время подводить итоги!

15 февраля 2022

Коллектив “Дома Растений” старался сделать для вас весь сезон 2021 года очень насыщенным и плодотворным.
Учитывая эпидемиологическую обстановку в мире, нами предпринимались все меры по обеспечению безопасности вашего здоровья.
Мы с огромным вниманием относимся к здоровью, благополучию наших клиентов и единомышленников. Весь прошедший сезон мы стремились сделать ваши покупки приятными и безопасными.
Все сотрудники “Дома Растений”, на протяжении всего сезона проводили фото-/видео-экскурсии по территории наших садовых центров, с параллельным подбором и рекомендациями по посадке и уходу. Такой формат выбора растений наши старания, позволили многим нашим клиентам продолжить заниматься любимым делом, не опасаясь за своё здоровье и находясь дома. И именно по этому, в 2021 году у вас появилась возможность выбора, оплаты и получения ваших покупок в режиме “online”.

Мы с вами прожили этот неспокойный год в условиях пандемии и всевозможных ограничений, тем не менее, мы проводили много мероприятий в “Доме Растений”. На ВСЕ, проводимые нами, мероприятия вход был свободным (надеемся, нам удастся сделать это доброй традицией).

01
Screenshot_1
Screenshot_1

Главная

Краткое описание этой странцы, возможно 2 строки